7 июня

!!! ШТРАФ !!!

Друзья, напоминаем вам о необходимости соблюдения ПРАВИЛ КЛУБА:
_  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _  _

1.5.14. Уходя из Клуба, Член Клуба должен сдавать комплект полотенец, а также любые другие предметы, используемые им на время посещения Клуба. В случае утраты Электронного браслета, ключа от сейфовой ячейки, полотенец, арендованного оборудования Член Клуба обязан возместить стоимость утерянного в соответствии с действующим в Клубе прейскурантом.

После окончания времени посещения Клуба Член Клуба обязан освободить сейфовую ячейку и шкафчик в раздевалке. Оставлять вещи в сейфовой ячейке, шкафчике и в раздевалке после окончания визита ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

В случае если по окончании времени работы Клуба в сейфовой ячейке или в шкафчике в раздевалке остались невостребованные вещи, сотрудники отдела внутреннего контроля вправе самостоятельно открыть сейфовую ячейку и/или шкафчик в раздевалке, с изъятием всего содержимого.

В случае оставления вещей Членом Клуба по окончании времени работы Клуба в НЕАРЕНДОВАННОМ  шкафчике Член Клуба обязан

оплатить стоимость аренды шкафчика согласно действующему прейскуранту (2000 руб.)

в противном случае, Клуб вправе сократить срок членства в Клубе, либо, согласно пункту правил 1.7.8. в одностороннем порядке расторгнуть Договор в случае нарушения Членом Клуба настоящих Правил либо условий Договора.